Geladeira Duplex Electrolux AutoSense 380 Litros TF41S Frost Free Inox - 220V
SKU
100299666

calcActive())">
Geladeira Duplex Electrolux AutoSense 380 Litros TF41S Frost Free Inox - 220V
SKU
100299666
Geladeira Duplex Electrolux AutoSense 380 Litros TF41S Frost Free Inox - 220V
SKU
100299666
Geladeira Duplex Electrolux AutoSense 380 Litros TF41S Frost Free Inox - 220V
Geladeira Duplex Electrolux AutoSense 380 Litros TF41S Frost Free Inox - 220V
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Altura | 177,3 cm |
| Profundidade | 71,2 cm |
| Largura | 60,4 cm |
| Degelo Automático | Sim |
| Garantia | 12 meses |
| Cor | Inox |
| Número de Portas | 2 |
| Número de Prateleiras | 3 |
| Classificação Energética | C |
| Iluminação com Lâmpada LED | Sim |
| Pés Niveladores | sim |
| Porta Ovos | SIm |
| Marca | Electrolux |
| Modelo | TF41S |
|---|---|
| Voltagem | 220V |
| Controle de Temperatura | Painel de controle |
| Tecnologia | Frost Free |
| Porta Latas | Sim |
| Capacidade em Litros | 380 Litros |
| Referência do Fornecedor | 02296FBA230 |
| Sistema de Refrigeração | AutoSense |
| Consumo Kwh Mês | 55,7 kWh/Mês |
| EAN | 7909569472323 |
| Degelo | Automático |
| Frequência | 60 Hz |
| Gás Refrigerante | R600a |
| Rodas para Movimentação do Aparelho | Sim |
Avaliações do produto
Dúvidas sobre o Produto
Ainda não há dúvidas quanto a este produto.
Perguntar



