Compressor Scroll Copeland 36000 BTUs/3TR ZR36K3TFD522 - 220V Trifásico

Compressor Scroll Copeland 36000 BTUs/3TR ZR36K3TFD522 - 220V Trifásico
Oferece uma solução confiável e eficiente para sistemas de ar condicionado e refrigeração. Com sua capacidade de 36000 BTUs e 3.0TR, é adequado para espaços comerciais e industriais de tamanho médio. Sua configuração trifásica garante estabilidade de operação e eficiência energética, proporcionando um desempenho consistente ao longo do tempo.
Compressor Scroll Copeland 36000 BTUs/3TR ZR36K3TFD522 - 220V Trifásico
Oferece uma solução confiável e eficiente para sistemas de ar condicionado e refrigeração. Com sua capacidade de 36000 BTUs e 3.0TR, é adequado para espaços comerciais e industriais de tamanho médio. Sua configuração trifásica garante estabilidade de operação e eficiência energética, proporcionando um desempenho consistente ao longo do tempo.
| Capacidade | 36.000 BTUs |
|---|---|
| Altura | 40 cm |
| Largura | 24,6 cm |
| Profundidade | 24,6 cm |
| Peso | 27,3 Kg |
| Modelo | Scroll |
| Marca | Copeland |
| Aplicação | Aparelhos Ar Condicionado |
| Voltagem | 220V |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo | Manutenção De Ar Condicionado |
|---|---|
| Utiliza Óleo | Sim |
| Fase | Trifásico |
| Cor | Preto |
| Referência do Fornecedor | ZR36K3TF5522 |
| Gás Refrigerante | R22 |
| Peças | Compressor |
Avaliações de Clientes
Dúvidas sobre o Produto
As opções e velocidade de entrega podem variar de acordo com a região.



