Lavadora Portátil de Alta Pressão com Bateria 21V Hulter PRO HT5LAVPORT21VPR

Lavadora Portátil de Alta Pressão com Bateria 21V Hulter PRO HT5LAVPORT21VPR
A Lavadora Portátil de Alta Pressão com Bateria 21V – Hulter Pro foi desenvolvida para oferecer praticidade, mobilidade e eficiência na limpeza do dia a dia. Com 21V de potência sem fio e bateria de lítio recarregável 1.5Ah, permite realizar limpezas com total liberdade, sem depender de tomadas ou fios.
Compacta e leve, com apenas 970g, é fácil de transportar e ideal para diversas aplicações, como limpeza de carros, motos, bicicletas, quintais, janelas e equipamentos. Possui pressão de 12 Bar, vazão de 180L/h e potência nominal de 180W, garantindo desempenho eficiente mesmo em um equipamento portátil.
Oferece até 15 minutos de uso contínuo, sendo perfeita para limpezas rápidas e práticas. Acompanha maleta e acessórios completos, facilitando o transporte e organização. Tudo isso com 2 anos de garantia Hulter, garantindo qualidade, confiança e durabilidade.
Lavadora Portátil de Alta Pressão com Bateria 21V Hulter PRO HT5LAVPORT21VPR
A Lavadora Portátil de Alta Pressão com Bateria 21V – Hulter Pro foi desenvolvida para oferecer praticidade, mobilidade e eficiência na limpeza do dia a dia. Com 21V de potência sem fio e bateria de lítio recarregável 1.5Ah, permite realizar limpezas com total liberdade, sem depender de tomadas ou fios.
Compacta e leve, com apenas 970g, é fácil de transportar e ideal para diversas aplicações, como limpeza de carros, motos, bicicletas, quintais, janelas e equipamentos. Possui pressão de 12 Bar, vazão de 180L/h e potência nominal de 180W, garantindo desempenho eficiente mesmo em um equipamento portátil.
Oferece até 15 minutos de uso contínuo, sendo perfeita para limpezas rápidas e práticas. Acompanha maleta e acessórios completos, facilitando o transporte e organização. Tudo isso com 2 anos de garantia Hulter, garantindo qualidade, confiança e durabilidade.
| Garantia | 24 meses |
|---|---|
| Modelo | HT5LAVPORT21VPR |
| Cor | Preto e azul |
| Marca | Hulter |
| Altura | 12 cm |
| Largura | 35 cm |
| Peso | 2,4 kg |
| Profundidade | 29 cm |
| Potência (Watts) | 21V |
| EAN | 7899733829636 |
| Portfolio Hulter | PRO |
|---|
Avaliações de Clientes
Dúvidas sobre o Produto
As opções e velocidade de entrega podem variar de acordo com a região.



