Kit 6 em 1 Brushless Multifuncional com Maleta Hulter

Kit 6 em 1 Brushless Multifuncional com Maleta Hulter
O Kit Ferramentas 6 em 1 Brushless com Maleta e Bateria 21V – Hulter Pro foi desenvolvido para oferecer versatilidade, mobilidade e alto desempenho em diferentes tipos de trabalho. Um kit completo que reúne seis ferramentas em um único equipamento: serra tico-tico, lixadeira, parafusadeira de torque, parafusadeira, serra de corte e martelete, proporcionando praticidade e eficiência para diversas aplicações.
Equipado com bateria de lítio recarregável 2.0Ah, garante liberdade total de movimento, sem cabos ou tomadas. Seu sistema de troca rápida de acessórios facilita a alternância entre as funções, tornando o trabalho mais ágil e produtivo.
Com design leve, compacto e ergonômico, é ideal para quem busca uma solução prática para diferentes tarefas, seja em uso doméstico ou profissional. O kit acompanha maleta de transporte, facilitando a organização e o deslocamento das ferramentas. Tudo isso com 2 anos de garantia Hulter, garantindo confiança, qualidade e durabilidade.
Conteúdo Embalagem: corpo intercambiável, 6 opções de ferramentas: Serra tico-tico/ Lixadeira/ Parafusadeira de torque/ Parafusadeira/ Serra de corte/ Martelete, maleta, bateria e carregador de bateria.
Kit 6 em 1 Brushless Multifuncional com Maleta Hulter
O Kit Ferramentas 6 em 1 Brushless com Maleta e Bateria 21V – Hulter Pro foi desenvolvido para oferecer versatilidade, mobilidade e alto desempenho em diferentes tipos de trabalho. Um kit completo que reúne seis ferramentas em um único equipamento: serra tico-tico, lixadeira, parafusadeira de torque, parafusadeira, serra de corte e martelete, proporcionando praticidade e eficiência para diversas aplicações.
Equipado com bateria de lítio recarregável 2.0Ah, garante liberdade total de movimento, sem cabos ou tomadas. Seu sistema de troca rápida de acessórios facilita a alternância entre as funções, tornando o trabalho mais ágil e produtivo.
Com design leve, compacto e ergonômico, é ideal para quem busca uma solução prática para diferentes tarefas, seja em uso doméstico ou profissional. O kit acompanha maleta de transporte, facilitando a organização e o deslocamento das ferramentas. Tudo isso com 2 anos de garantia Hulter, garantindo confiança, qualidade e durabilidade.
Conteúdo Embalagem: corpo intercambiável, 6 opções de ferramentas: Serra tico-tico/ Lixadeira/ Parafusadeira de torque/ Parafusadeira/ Serra de corte/ Martelete, maleta, bateria e carregador de bateria.
| Garantia | 24 meses |
|---|---|
| Modelo | HT1KITFER6X1F |
| Voltagem | BIVOLT |
| Cor | Preto/azul |
| Marca | Hulter |
| Altura | 16 cm |
| Largura | 39 cm |
| Profundidade | 29 cm |
| Peso | 5 kg |
| Aplicação | Ferramenta para usos diversos |
| Frequência do Aparelho | 50/60 Hz |
|---|---|
| EAN | 7899733828431 |
| Portfolio Hulter | PRO |
Avaliações de Clientes
Dúvidas sobre o Produto
As opções e velocidade de entrega podem variar de acordo com a região.



